| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 0.000 – 60.013mm |
| Longueur | 18.600mm |
| Épaisseur maximale | 2.499mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 59,00mm |
| Longueur du paquet | 295,00mm |
| Poids de l'emballage | 632.00g |
| Largeur du paquet | 115,00mm |