| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 62.705 – 65.034mm |
| Longueur | 21.70mm |
| Épaisseur maximale | 2.496mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,00mm |
| Longueur du paquet | 294,00mm |
| Poids de l'emballage | 600.00g |
| Largeur du paquet | 116,00mm |