| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 62.698 – 65.019mm |
| Longueur | 24.94mm |
| Épaisseur maximale | 2.494mm |
| Arbre | 59.972 – 57.450mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 64,00mm |
| Longueur du paquet | 295,00mm |
| Poids de l'emballage | 716.00g |
| Largeur du paquet | 118,00mm |