| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 61.402 – 63.675mm |
| Longueur | 25.40mm |
| Épaisseur maximale | 1.827mm |
| Arbre | 59.959 – 59.972mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 59,00mm |
| Longueur du paquet | 188,00mm |
| Poids de l'emballage | 362.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |