| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 46.922 – 48.671mm |
| Longueur | 22.40mm |
| Épaisseur maximale | 1.819mm |
| Arbre | 44.961 – 44.973mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 99.79g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |