| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 49.191 – 51.024mm |
| Longueur | 15.30mm |
| Épaisseur maximale | 1.500mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 54.43g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |