| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 48.248 – 50.046mm |
| Longueur | 16.50mm |
| Épaisseur maximale | 1.504mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 23,00mm |
| Longueur du paquet | 225,00mm |
| Poids de l'emballage | 174.00g |
| Largeur du paquet | 107,00mm |