| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 53.599 – 53.622mm |
| Longueur | 19.568mm |
| Épaisseur maximale | 1.786mm |
| Arbre | 49.972 – 49.992mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 54,00mm |
| Longueur du paquet | 188,00mm |
| Poids de l'emballage | 326.00g |
| Largeur du paquet | 111,00mm |