| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | .042in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 236474mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.931in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 231648mm |
| Épaisseur | 0.912in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006219 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |