| Poids | 0.342 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 540cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564213525 |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 151,00mm |
| Poids de l'emballage | 606.00g |
| Largeur du paquet | 141,00mm |