
€303.79
| Poids | 0.272 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.50mm |
| Taux de compression - réel | 12.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 474cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220165 |
| Hauteur du paquet | 96,00mm |
| Longueur du paquet | 152,00mm |
| Poids de l'emballage | 532.00g |
| Largeur du paquet | 140,00mm |