
€251.70
| Poids | 0.218 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1170cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564019042 |
| Hauteur du paquet | 123,00mm |
| Longueur du paquet | 166,00mm |
| Poids de l'emballage | 450.00g |
| Largeur du paquet | 161,00mm |