| Poids | 0.375 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 650cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564185990 |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 150,00mm |
| Poids de l'emballage | 674.00g |
| Largeur du paquet | 140,00mm |