
€303.59
| Poids | 0.228 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1441cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564018892 |
| Hauteur du paquet | 123,00mm |
| Longueur du paquet | 165,00mm |
| Poids de l'emballage | 476.00g |
| Largeur du paquet | 164,00mm |