
€275.65
| Poids | 0.337 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.508in |
| Alésage - surdimensionné | +.010in |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1207cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564201188 |
| Type de construction | Build on Demand |