
€1,893.52
| Poids | 0.403 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 35.24mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Volume du dôme | -5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3524 |
| Marque | JE |