
€1,156.40
| Poids | 0.307 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 30.90mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.30mm |
| Volume du dôme | -13.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3268 |
| Marque | JE |