
€1,156.40
| Poids | 0.44 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 39.80mm |
| Taux de compression - réel | 10.6:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.30mm |
| Volume du dôme | FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC2801-3799 |
| Longueur de la tige | 152.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 80.00mm |
| Marque | JE |