
€1,577.92
| Poids | 0.353 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 42.40mm |
| Taux de compression - réel | 8.4 |
| Volume du dôme | FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3209 |
| Marque | JE |