
€1,156.40
| Poids | 0.308 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.80mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 30.25mm |
| Taux de compression - réel | 11.3:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -2.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3287 |
| Marque | JE |