
€1,397.60
| Poids | 0.443 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 38.90mm |
| Taux de compression - réel | 11.4:1 |
| Dégagement du pont | 0.12-mm |
| Volume du dôme | 12cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | XH9700 |
| Marque | JE |