
€2,524.69
| Poids | 0.374 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 27.51mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.17-mm |
| Volume du dôme | 4.7cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9200XX |
| Marque | JE |