
€3,065.69
| Poids | 0.347 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.3:1 |
| Dégagement du pont | 0.35-mm |
| Volume du dôme | -14.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3543 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 183,00mm |
| Longueur du paquet | 330,00mm |
| Poids de l'emballage | 5136.00g |
| Largeur du paquet | 360,00mm |
| Marque | JE |