
€2,299.27
| Poids | 0.299 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 31.55mm |
| Taux de compression - réel | 8.4:1 / 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 1.60-/0.60-mm |
| Volume du dôme | -15.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JXC0F6-3307-2 |
| Marque | JE |