
€1,262.34
| Poids | 0.284 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 31.62mm |
| Taux de compression - réel | 11.6:1 |
| Volume du dôme | -3.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3327 |
| Marque | JE |