
€176.96
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.75mm |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.50mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 2.92mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 4.34mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.20mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.71mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | JE |