
€37.57
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.36mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 1.50mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 2.64mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | SAF |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 0.80mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 2.79mm |
| Kit segment - Type feu | SNR |
| Marque | JE |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 19,00mm |
| Longueur du paquet | 81,00mm |
| Poids de l'emballage | 18.00g |
| Largeur du paquet | 81,00mm |