| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.80mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.25mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CNF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 3.71mm |
| Kit segment -type du 2ème | DPE |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.00mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.40mm |
| Kit segment - Type feu | CNS |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564224750 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 46,00mm |
| Longueur du paquet | 179,00mm |
| Poids de l'emballage | 154.00g |
| Largeur du paquet | 365,00mm |