| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 78.51mm |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.80mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 2.92mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 3.43mm |
| Kit segment -type du 2ème | IUA |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.20mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.12mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564226327 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |