
€116.37
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.75mm |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.81mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 3.81mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPC |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.50mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.48mm |
| Kit segment - Type feu | DMR |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 47,00mm |
| Longueur du paquet | 117,00mm |
| Poids de l'emballage | 150.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |