| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.50mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 2.87mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 4.22mm |
| Kit segment -type du 2ème | IFM |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.20mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.58mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564225580 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 22,00mm |
| Longueur du paquet | 132,00mm |
| Poids de l'emballage | 50.00g |
| Largeur du paquet | 127,00mm |