| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | .063in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 196088mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.772in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 193548mm |
| Épaisseur | 0.762in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564006608 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 3,00mm |
| Longueur du paquet | 88,00mm |
| Poids de l'emballage | 10.00g |
| Largeur du paquet | 56,00mm |