| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Diamètre maximal de la goupille | .073in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 255270mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 1.005in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 240284mm |
| Épaisseur | 0.946in |
| pa_type | Spiro Lock |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006196 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |