| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | .042in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 194056mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.764in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 188722mm |
| Épaisseur | 0.743in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564006318 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 5,00mm |
| Longueur du paquet | 82,00mm |
| Poids de l'emballage | 12.00g |
| Largeur du paquet | 54,00mm |