| Poids | 0.089 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.050in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .866in |
| Diamètre extérieur Alt | 21.9964mm |
| Série | 93 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.150in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006813 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 27,00mm |
| Longueur du paquet | 77,00mm |
| Poids de l'emballage | 92.00g |
| Largeur du paquet | 26,00mm |