| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564006844 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 19,00mm |
| Longueur du paquet | 65,00mm |
| Poids de l'emballage | 110.00g |
| Largeur du paquet | 23,00mm |