| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564007155 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 23,00mm |
| Longueur du paquet | 62,00mm |
| Poids de l'emballage | 114.00g |
| Largeur du paquet | 23,00mm |