| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564009036 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 25,00mm |
| Longueur du paquet | 69,00mm |
| Poids de l'emballage | 136.00g |
| Largeur du paquet | 37,00mm |