
€72.79
| Poids | 0.102 kg |
|---|---|
| Revêtement | DLC |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.000in |
| Type de matériau | C350 |
| Diamètre extérieur | .866in |
| Diamètre extérieur Alt | 21.9964mm |
| Série | 34 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.180in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |