| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de construction | Build to Stock |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564007889 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 57.15mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 5.08mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |