| Poids | 0.118 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Sharp |
| Longueur | 2.500in |
| Type de matériau | 5115 Low Carbon/Case-Hardened Steel |
| Diamètre extérieur | .928in |
| Diamètre extérieur Alt | 23.5712mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.57mm |
| Série | 51 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.150in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564007674 |
| Informations sur l'image | These images are representative |