| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de construction | Build to Stock |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564005885 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 52.07mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 3.81mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |