| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.250in |
| Diamètre extérieur | .708in |
| Diamètre extérieur Alt | 17.9832mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 0.100in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |