
€17.34
| Poids | 0.121 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Sharp |
| Longueur | 2.750in |
| Type de matériau | 5115 Low Carbon/Case-Hardened Steel |
| Diamètre extérieur | .866in |
| Diamètre extérieur Alt | 21.9964mm |
| Série | 51 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.150in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006028 |
| Informations sur l'image | These images are representative |