| Poids | 0.139 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Sharp |
| Longueur | 2.930in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .990in |
| Diamètre extérieur Alt | 25.1460mm |
| Série | 95 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.150in |
| Type de mur | Tapered |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564008565 |
| Informations sur l'image | These images are representative |