
€17.80
| Poids | 0.125 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Sharp |
| Longueur | 2.500in |
| Type de matériau | 5115 Low Carbon/Case-Hardened Steel |
| Diamètre extérieur | .984in |
| Diamètre extérieur Alt | 24.9936mm |
| Série | 51 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.150in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |