| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564007032 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 24,00mm |
| Longueur du paquet | 65,00mm |
| Poids de l'emballage | 82.00g |
| Largeur du paquet | 200,00mm |