
€45.02
| Poids | 0.052 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 1.750in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .708in |
| Diamètre extérieur Alt | 17.9832mm |
| Série | PT Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.140in |
| Type de mur | Tapered |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564428110 |
| Informations sur l'image | These images are representative |