
€34.56
| Poids | 0.053 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.050in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .630in |
| Diamètre extérieur Alt | 16.0020mm |
| Série | 95 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.140in |
| Type de mur | Tapered |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564008497 |
| Informations sur l'image | These images are representative |