
€31.41
| Poids | 0.04 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 1.650in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .630in |
| Diamètre extérieur Alt | 16.0020mm |
| Série | 93 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.120in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564004147 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 34,00mm |
| Longueur du paquet | 251,00mm |
| Poids de l'emballage | 372.00g |
| Largeur du paquet | 108,00mm |